Личный блог

30 апреля 2018

Занимаясь утренней уборкой квартиры, из открытых окон я услышала громкий стук мяча по асфальту и крики играющих в баскетбол детей. Казалось бы, обычная ситуация, ведь прямо возле моего дома находится школа, в которой я училась

05 апреля 2018

Это небольшое повествование автора о добрых делах и поступках, которые мы можем подарить другим людям. И для этого совершенно не требуется много времени, а только необходимо наше желание сделать окружающий мир чуточку красивее.

29 апреля 2018

Хочу поделиться с вами, друзья, как песни поддержали меня в не очень простой период моей жизни. Я длительное время была без работы и в один из дней ехала в транспорте и «попутно» проводила внутреннюю «работу» со своими тензорами, а я ещё «новичок» и с такими методами только учусь взаимодействовать, а поддержки рядом (кроме себя самой) в данную минуту не было.

06 апреля 2018

Я хотела бы жить в мире, где много света - тёплого и лучистого, где воздух свеж и прозрачен. Люди в этом мире все приветливы друг с другом, искренни, внимательны и миролюбивы. Дома располагаются на небольших расстояниях друг от друга, и их отделяют прекрасные деревья и кустарники, которые с весны до осени всех радуют своими нежными цветами и ароматным ненавязчивым сладко-терпким запахом

06 апреля 2018

В 2017 году я приехала на Айфаар, на весенний Фестиваль встречи друзей, и в один из дней мы поехали с ребятами в село Васильевка в пещеру, в которой Орис провёл сорок дней. Я бы назвала эту поездку маленьким путешествием по своему сознанию, потому как сразу же по прибытию к месту, заметила своё изменённое состояние и начала прислушиваться к себе. Присев на камень под сосной, я закрыла глаза, и началось моё путешествие.

05 апреля 2018

Растения, так же как и человек, являются одним из множества разумных форм жизни на нашей планете. Конечно же, они сильно отличаются от людей по форме, по мыслительным и чувственным способностям. А чтобы мог рассказать нам цветок о себе и окружающем мире, о нас - людях? В этой небольшой заметке автор импровизирует такой монолог цветка василька.